Семинар-треннинг "Энергоэффективность в люди", г. Люботин

Семинар-треннинг

26 июня 2013 г.

Семинар-треннинг "Энергоэффективность в люди", г. Люботин

По случаю празднования Европейской недели устойчивой энергетики в г. Люботине, Харьковской обл. проведен семинар-треннинг и выставка "Энергоэффективность в люди"

Семинар-треннинг "Энергоэффективность в люди" состоялся 26 июня 2013 г. в конференц-зале мерии г. Люботин, Харьковской области.

Фирмой "Золотое сечение" был сделан доклад “Комплексный подход к повышению энергоэффективности инженерных систем зданий от инжиниринговой компании «Золотое сечение»”, Докладчик -директор компании, Ефанов Иван Михайлович. Также нами была организована демонстрация оборудования, использующего солнечную энергию для приготовления горячей воды, работы систем отопления и выработки электроэнергии, в частности: солнечные коллектора (вакуумные, плоские) и действующая установка - фотоэлектрическая панель, работающая на светодиодные светильники.

Участники семинара-треннинга "Энергоэффективность в люди" и посетители выставки смогли увидеть, как работают солнечные коллектора и фотомодули и получить ответы на вопросы, касающиеся возобновляемых источников энергии.

Нужно отметить, что сейчас увеличивается количество людей, активно интересующихся альтернативными источниками энергии, вопросами энергетической эффективности, инновационными и энергосберегающими технологиями. К этим вопросам люди обращаются, потому что хотят экономить потребляемые энергоресурсы и меньше платить, цены на газ и электричество будут расти, следовательно использование солнечной энергии - это наше настоящее и будущее!!!

Организаторы семинара-треннинга "Энергоэффективность в люди"

  • Телепроект «Фабрика идей», канал ОТБ;
  • Инжиниринговая компания «Золотое сечение», г. Харьков;
  • Центр энергоэффективности и альтернативной энергетики ХНУ им. В.Н. Каразина;
  • Харьковская городская общественная организация «Энергия мира».

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение