Обучающий семинар по расчетной программе AquathermIntegra CAD на базе ХНУГХ.

Обучающий семинар по расчетной программе AquathermIntegra CAD на базе ХНУГХ.

16.04.2014 г.

Обучающий семинар по расчетной программе AquathermIntegra CAD на базе ХНУГХ.

В Харькове 15 и 16 апреля 2014 года прошли обучающие семинары по работе с расчетной программой AquathermIntegraCAD с проектировщиками систем отопления и водоснабжения.

В рамках договора о совместной деятельности между Харьковским национальным университетом городского хозяйства им. А.Н.Бекетова и инжиниринговой компанией «Золотое сечение», на базе университета, 15 и 16 апреля 2014 года прошли семинары-презентации расчетной программы AquathermIntegraCAD.

Была представлена продукция фирмы Aquatherm (Германия) - полипропиленовые трубопроводные системы и проведено обучение по использованию программы для проектирования инженерных систем: водоснабжения, отопления и водяного обогрева пола

В семинаре участвовали более 30 специалистов проектных организаций, а также преподаватели ведущих строительных вузов г. Харькова ("Гидротехпроект", «Агропромзернопроект» ООО, "Теплохолодсервис", проектный институт "Укрнефтехимпроект", "НЕПАЛ", "Финансово-строительная группа", ХНУГХ им. Бекетова, инженерное бюро "AXIOMA"). Участники семинара получили именные сертификаты о прохождении теоретического и практического курса обучения. Расчётная программа AquathermIntegraCAD безвозмездно передана университету для дальнейшего использования в учебном процессе и практическом применении.

Компании «Золотое сечение» (г.Харьков) и «Акватерм-Украина» (г.Львов) благодарят всех участников семинара за проявленный интерес к продукции фирмы Aquatherm (Германия) и разработанной программе. Мы также выражаем особую благодарность руководству и специалистам университета за оказанную помощь при проведении семинара.

Обучение проводил ведущий специалист проектно – технического отдела компании «Акватерм-Украина» г. Львов – Юрий Михайлович Бондарчук

Демо версия программы находится на сайте компании «Акватерм-Украина» г. Львов. Для проектирования программу Вы можете приобрести у нас, а также Вы можете её взять для работы бесплатно на согласованный срок.

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение