Семинар по системе "Умный дом"от фирмы "ELKO EP ", Чехия

Семинар по системе

07.08.2014

Семинар по системе "Умный дом"от фирмы "ELKO EP ", Чехия

7 августа 2014 прошел обучающий семинар компании "ELKO EP Ukraine"(Чехия) в Учебном Центре компании "Золотое сечение".

Компания "ELKO EP Ukraine"(Чехия) - производитель модульных электронных устройств и систем автоматизации, которая работает на рынке Украины более 20 лет.

Продукция компании предоставляет возможность дистанционного управления гаражными и въездными воротами, бассейнами, регулированием температуры по зонам, например, в каждой комнате, бытовой техникой и приборами, освещением домовладения и придомовой территории, затемнением, регулировкой жалюзи и многое другое.

Специалистам фирмы и её Партнёрам на семинаре для изучения была предложена беспроводная система INELS RF Control, что является оптимальным решением интеллектуального электроснабжения при реконструкции дома, квартиры, гостиницы. Элементы системы устанавливаются непосредственно в существующие монтажные коробки, электрощиты, не требуя прокладки дополнительных кабелей, всё управление происходит радиосигналом. Управление системой также может осуществляться со смартфона или планшета.

Приглашаем к сотрудничеству проектировщиков инженерных систем, архитекторов и дизайнеров, прорабов и монтажников - наша совместная работа обеспечит высокий уровень жизненного комфорта Заказчика и существенно сократит его эксплуатационные расходы на электроснабжение, отопление и другие системы.

Компания «Золотое сечение» благодарит всех участников за проявленный интерес к продукции фирмы ELKO EP. Особую благодарность и признательность выражаем директору фирмы "ELKO EP Ukraine" Алексу Елгарту за проведение семинара.

Более подробную информацию можно узнать, обратившись к нам в офис по адресу г. Харьков, ул. Плехановская, 23, тел. 057-771-42-18, 731-82-17, 050-309-80-06

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение